Ефремова Анастасия Юрьевна - Директор

Для нашего директора Анастасии Юрьевны это - не просто должность, а образ жизни. Как руководитель, она делает всё, для того, чтобы детский сад процветал, комфортно работалось сотрудникам, а родители доверяли своих детей.

Анастасия Юрьевна - профессионал, инициативный, опытный руководитель, направляющий деятельность коллектива на реализацию творческих способностей, раскрытие индивидуальных качеств личности каждого сотрудника.

Умеет работать с людьми, владеет собой в критических ситуациях, может предвидеть и предотвращать возможные конфликты.

Человек, который в любой момент может понять и поддержать, и поэтому сотрудники приходят на работу с удовольствием, зная, что их всегда ждут, понимают, хорошо к ним относятся, ценят и уважают.