День Рождения в развивающем центре «ТикТак»

В свой День рождения все ребята ждут волшебства и чудес! Задача взрослых – организовать праздник, который запомнится имениннику и его гостям. Центр развития «ТикТак» приглашает отпраздновать детский День рождения в Кировском районе СПб в уютной атмосфере радости и безграничного счастья. Наши сотрудники возьмут на себя все организационные моменты, чтобы дети и их родители могли расслабиться и от души повеселиться.

Детский праздник без хлопот

Особенное событие хочется отметить с размахом! Празднование Дня Рождения не всегда удобно устраивать в условиях городских квартир. Отличным выходом из ситуации станет проведение мероприятия в зале нашего развивающего центра, который вмешает до 30 человек.

Просторное помещение позволяет детворе проявлять свою активность, энергично танцевать под музыкальное сопровождение, играть с игрушками и в подвижные игры без угрозы для окружающей обстановки. Пока ребята заняты, родители смогут подготовить стол с угощениями, принесенными с собой.

Дополнительно предоставляются услуги:

• оформления зала;
  • фото и видеосъемки;
  • шоу мыльных пузырей;
  • аквагрим;
  • анимация.

День Рождения в развивающем центре «ТикТак»

Яркий интерьер игрового зала станет красочным фоном для памятных фотографий. Помещение можно украсить поздравительными растяжками, воздушными шарами и надувными фигурами. В подарок маленькому виновнику торжества – праздничная скатерть и посуда. Наши сотрудники идут навстречу всем пожеланиям гостей и готовы сделать все возможное, чтобы праздник удался!

Ищете, где отметить День Рождения ребенка в Кировском районе? Приходите в «ТикТак»! Мы превратим праздник в яркий спектакль, главным героем которого станет маленький именинник. Торжество с любимым персонажем приведет в восторг мальчишек и девчонок любого возраста и оставит массу незабываемых впечатлений!